Награды ветеранам подразделений особого риска PDF Печать E-mail
20.05.2013 08:25

Ко Дню Победы в городском Совете Ветеранов прошло заседание первичной организации ветеранов подразделений особого риска.  Присутствовали: председатель Городского  Совета Ветеранов фронтовик полковник в отставке Б.А.Апкаров, его заместители, члены Геленджикского отделения ветеранов подразделений особого риска во главе с председателем И.В.Пухно, заместитель Краснодарского краевого отделения Комитета ветеранов подразделений особого риска адмирал В.Д. Федоров, настоятель свято-Преображенского храма протоиерей Виталий Ковалев, сотрудники СМИ.

Председатель первичной организации ветеранов  подразделений особого риска Иван Владимирович Пухно информировал присутствующих, что восемь геленджичан награждены ко Дню Победы «За мужество и самоотверженность, проявленные при участии в действиях подразделений особого риска» общественной медалью «За мужество». Список награжденных: В.Д.Федоров, И.В.Пухно, М.И.Иошпа, П.Ф.Литвинов, А.Б.Туровский, В.И.Ходич, В.Н.Гречуха, В.П.Заика. Награды вручил адмирал Виктор Дмитриевич Федоров, отец Виталий поздравил награжденных с заслуженными наградами и с великими и славными праздниками со Святой Пасхой и с Днем Победы!