Преосвященнейший Феогност епископ Новороссийский и Геленджикский совершил великую Вечерню на Патриаршем подворье в храме преподобного Сергия Радонежского г. Геленджика с. Дивноморское и принял поздравления с Пасхой от духовенства епархии. PDF Печать E-mail
09.05.2013 09:26

6 мая 2013г, в Понедельник Светлой седмицы Преосвященнейший Феогност епископ Новороссийский и Геленджикский совершил Великую Пасхальную Вечерню на Патриаршем подворье в храме преподобного Сергия Радонежского г. Геленджика с. Дивноморское. Владыке сослужило духовенство Новороссийской и Геленджикской епархии. За богослужением пел хор духовенства Новороссийской и Геленджикской епархии под управлением настоятеля храма Ксении Блаженной поселка Абрау-Дюрсо протоиерея Сергия Кулакова.

По окончании Пасхальной вечерни духовенство епархии поздравило Преосвященнейшего Феогноста епископа Новороссийского и Геленджикского со Светлым праздником Пасхи.